Новости футбола

Сёмин: "Локо" впервые вышел в 1/8 финала турнира? А я даже не знал!

четверг, 22 февр. 2018 года, 21:57
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал домашнюю победу над "Ниццей" (1:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и выход в следующую стадию турнира.

"Это было очень тяжело. Достаточно сложное время для нашей команды — был большой перерыв. Ребята — молодцы, проявили высшую степень профессионализма. Если бы сыграли чуть ниже определённого уровня, не прошли бы "Ниццу". Но все отнеслись к игре серьёзно, принесли очки в копилку коэффициентов УЕФА. Рады выйти в 1/8 финала.

Можно сказать о болельщиках только очень тёплые слова. Я игрокам уже сделал акцент на этом: "Вы многого добились — на вас в такую температуру приходят под 20 тысяч человек". Они мотивировали болельщиков прийти на стадион. Это большая заслуга игроков. Возможно даже, основная заслуга. Очки — это одно, а болельщики — совсем другое. Посмотрите, как они поддерживают.

"Локо" впервые вышел в 1/8 финала турнира? А я даже не знал! Неужели не выходили в 1/8? В Лиге чемпионов выходили зато! Будем бить рекорды, значит.

Что касается состояния газона, то он хорошего уровня на сегодняшний день. На мой взгляд, в такой мороз — идеальный газон", — передаёт слова Сёмина "Чемпионат".
Malin-Sergey 23.02.2018 02:00
Забыл по старости.
Лента новостей
Ещё новости