Новости футбола

Небольшой бюджет — не повод отказывать себе в удовольствии сыграть

вторник, 20 февр. 2018 года, 18:07

вулкан 24 онлайн

Игровые автоматы с головокружительным джек-потом работают для азартных игроков как магнит. Все хотят играть в такие автоматы, надеясь на то, что смогут сорвать большой куш и сказочно разбогатеть. Однако принимать решение об игре в этот тип слотов нужно осознанно, учитывая свои финансовые возможности и особенности статистики выплат таких игровых автоматов.

Как правило, игровые автоматы с крупными джек-потами, выбор которых велик в крупном интернет казино вулкан 24 онлайн, рассчитаны на длительную игру. Конечно, в них можно играть и на короткой дистанции, но в этом случае не получится вернуть все вложенные деньги с прибылью – просто не хватит времени. Игровые автоматы с крупными джек-потами обычно имеют высокие коэффициенты выплат и значительный уровень дисперсии. Цикл возврата ставок в таких слотах тоже длительный, что обуславливает необходимость играть в долгосрочном периоде. Вообще, слоты с высокими коэффициентами и крупными джек-потами обещают хорошую доходность на дистанции, эквивалентной от 1000 прокруток и более. Но производители закладывают отдачу и другие характеристики с расчётом, что игроками будет совершено не менее нескольких десятков тысяч вращений. То есть, игра предстоит длительная, и по этой причине нужно запастись приличной суммой денежных средств, которые понадобятся для финансирования ставок. Можно сразу пополнить депозит одной суммой или же осуществлять переводы средств на лицевой счёт периодически.

вулкан 24 онлайн

Небольшой бюджет, выделенный на игру, является прямым противопоказанием для игры в слоты с высокой дисперсией и крупными джек-потами. Опять же, это связано с необходимостью долго играть на деньги, и даже если ставки будут минимальными, нужен приличный банк-ролл. Если же финансовые возможности игрока не позволяют долго играть на ставки, лучше выбрать слот со средней или низкой дисперсией, в который можно гораздо быстрее вернуть вложенные средства с выигрышами, но процент чистой прибыли будет ниже. Дело в том, что в таких игровых автоматах предусмотрен достаточно невысокий показатель финансовой отдачи. Это значит, что выигрывать можно часто, но, к сожалению, не много. Зато уровень финансового риска при игре в такие игровые слоты ниже, а безопасность – это то, что привлекает многих. Поэтому игровые автоматы со средней и низкой дисперсией и небольшими джек-потами являются даже более популярными, чем слоты с астрономическими коэффициентами, которые, увы, редко срабатывают.

Лента новостей
Ещё новости