Набиуллин и Оздоев отправились с "Зенитом" на сбор в Рим
Сегодня, 16 февраля, футболисты "Зенита" вылетели из Глазго в Рим на третий сбор, сообщает пресс-служба команды. В составе делегации присутствуют новички петербургского клуба Эльмир Набиуллин и Магомед Оздоев, перешедшие из "Рубина".
Вратари: Андрей Лунёв, Юрий Лодыгин, Егор Бабурин.
Защитники: Игорь Смольников, Денис Терентьев, Бранислав Иванович, Миха Мевля, Доменико Кришито, Юрий Жирков, Эмануэль Маммана, Эльмир Набиуллин.
Полузащитники: Далер Кузяев, Леандро Паредес, Матиас Краневиттер, Александр Ерохин, Кристиан Нобоа, Дмитрий Плетнёв, Эмилиано Ригони, Магомед Оздоев.
Нападающие: Александр Кокорин, Себастьян Дриусси, Антон Заболотный, Дмитрий Полоз.
Сине-бело-голубые будут тренироваться в Центре олимпийской подготовки имени Джулио Онести до 20 февраля.
Вратари: Андрей Лунёв, Юрий Лодыгин, Егор Бабурин.
Защитники: Игорь Смольников, Денис Терентьев, Бранислав Иванович, Миха Мевля, Доменико Кришито, Юрий Жирков, Эмануэль Маммана, Эльмир Набиуллин.
Полузащитники: Далер Кузяев, Леандро Паредес, Матиас Краневиттер, Александр Ерохин, Кристиан Нобоа, Дмитрий Плетнёв, Эмилиано Ригони, Магомед Оздоев.
Нападающие: Александр Кокорин, Себастьян Дриусси, Антон Заболотный, Дмитрий Полоз.
Сине-бело-голубые будут тренироваться в Центре олимпийской подготовки имени Джулио Онести до 20 февраля.
11:14 РПЛ
Галактионов: посмотрим по состоянию, насколько Тикнизян будет готов к матчу со "Спартаком"
10:26 РПЛ
Личка: "Оренбург" играл в быстрый футбол с высокой интенсивностью. Несколько раз нас простили
20:11 Примера — Ла-Лига
Хави и "Барселона" не пришли к соглашению о том, продолжат ли они сотрудничество
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |