Фернандеш: было трудно. В составе "Ниццы" много хороших футболистов

пятница, 16 февр. 2018 года, 01:08 Локомотив М Ницца Премьер-лига
Полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш поделился мыслями о победе над "Ниццей" (3:2) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

"Было трудно. В составе "Ниццы" много хороших футболистов, а мы не лучшим образом начали матч. Во втором тайме улучшили игру. Конечно, помогло и удаление. В любом случае во второй половине мы смотрелись лучше — это плоды хорошей работы на сборах.

В первом тайме мы играли плохо именно как команда. На второй вышли с новыми силами, лучше оборонялись. "Ницца" села в защиту, но мы находили способы вскрывать оборону. Когда "Ницца" осталась вдесятером и счёт стал 2:2, поняли, что можно победить.

Когда бил пенальти, понимал, что это важнейший момент матча. Что нужно забивать и переламывать ситуацию. Если бы не реализовал пенальти, себе бы этого не простил.

Можно ли сказать, что результат противостояния решен? Нет, нужно уважать соперника. В московском матче необходимо сыграть так же, как во втором тайме.

Главное, что команда победила, но, конечно, я счастлив, что сделал хет-трик. У меня редко получается делать хет-трики, а в этом розыгрыше Лиги Европы их уже два. Надеюсь, нас ждут ещё много хороших матчей", — цитирует игрока сайт "Локомотива".
Jerry 16.02.2018 14:12