Новости футбола

Набиуллин: на мой взгляд, "Зенит" — лучший клуб в России

четверг, 15 февр. 2018 года, 22:02 чемпионат России
Защитник Эльмир Набиуллин прокомментировал переход из "Рубина" в "Зенит", о котором клуб из Санкт-Петербурга официально объявил сегодня, 15 февраля.

"Очень горд оказаться здесь. На мой взгляд, это лучший клуб в России. Счастлив, что буду выступать за "Зенит". Буду стараться показать себя на каждой тренировке, проявлять себя в каждой игре.

История с переходом в "Зенит" тянется уже несколько лет? Да, "Зенит" уже долгое время проявлял ко мне интерес, но "Рубин" — мой родной клуб. Тогда в Казани мне предложили новый контракт, и я решил, что лучше всего будет продолжить карьеру там. Но спустя некоторое время я понял, что достиг в Казани всего, чего хотел, и для дальнейшего развития нужно двигаться дальше, ставить новые цели и прогрессировать. Нужен был толчок, и я решился на этот шаг.

Волнение есть, поскольку это мой первый в карьере переход из одного клуба в другой. Родные и близкие отнеслись к переходу в "Зенит" и переезду в Петербург с пониманием. Они осознают, что мне нужно развиваться как игроку, двигаться дальше. Переход в "Зенит" — большой шаг вперёд, и я верю, что у меня все получится", — цитирует Набиуллина официальный сайт "Зенита".
Igorek-YES 16.02.2018 02:00
Набиуллин: на мой взгляд, "Зенит" — лучший клуб в России Со скамейки виднее)
Malin-Sergey 16.02.2018 02:00
...по зарплате и по нытью итальянского тренера.
Ник 16.02.2018 02:00
Давай...щас вам три засадят ирландцы...хотя может и вы им,сегодня эта цифра во всех матчах...
Лента новостей
Ещё новости