Новости футбола

Масалитин: будем надеяться, что "Зенит" поймал свою игру и приятно удивит нас в матче с "Селтиком"

среда, 14 февр. 2018 года, 11:43 чемпионат России
Чемпион и обладатель кубка СССР в составе московского ЦСКА Валерий Масалитин рассказал о своих ожиданиях в преддверии матча 1/16 финала Лиги Европы между "Селтиком" и "Зенитом".

"Зенит" какое-то время показывал очень хороший футбол в начале сезона. Потом пошли разногласия в коллективе. Сейчас там все ребята с амбициями, они поймали свою игру на сборах, наконец-то сложился наигранный состав. Считаю, что в Глазго "Зенит" выйдет играть с одним Кокориным на острие, а уже по ходу встречи Манчини будет решать, использовать ему Заболотного или не использовать. У питерцев очень хорошие шансы в противостоянии с шотландским клубом.

Хочется, чтобы опять "Зенит" сыграл на скорости, как он это делал в августе-сентябре, когда на него любо-дорого было смотреть, когда он просто разорвал "Спартак" (в первом круге — 5:1). Будем надеяться, что "Зенит" вновь поймал эту игру и приятно удивит нас.

Я хочу, чтобы все наши клубы прошли в 1/8 финала, потому что все они работают на Россию. ЦСКА, "Зенит", "Спартак" и "Локомотив" должны набирать как можно больше очков — вот что важно для дальнейших перспектив в еврокубках. Даже "Атлетик" — посильный соперник для "Спартака". Пройдут — будет супер, кого-то потеряем в дальнейшем пути — ничего страшного", — цитирует Масалитина "Спорт уик-энд".
Лента новостей
Ещё новости