Новости футбола

Защитник "Црвены Звезды": ЦСКА примерно сопоставим по уровню с "Зенитом"

воскресенье, 11 февр. 2018 года, 00:02
Защитник "Црвены Звезды" Вуядин Савич поделился своими ожиданиями от матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором его команде предстоит встретиться с московским ЦСКА.

"В ЦСКА есть много опытных игроков, которые знают, как действовать в таких важных играх. Думаю, они начнут матч осторожно, как и мы. Но никогда нельзя точно предсказать, как всё сложится на поле. Тренер поможет нам правильно выстроить игру.

Мы на сборах провели контрольные матчи с "Амкаром" и "Зенитом", так что теперь имеем представление о том, как играют российские команды. Против "Зенита" было очень сложно. Думаю, этот клуб можно назвать фаворитом Лиги Европы. Мы провели хороший матч, но, к сожалению, нам не удалось добиться положительного результата. Но уж лучше потерпеть поражение сейчас, во время подготовки, нежели в официальной игре, когда на первый план выходит результат.

ЦСКА примерно сопоставим по уровню с "Зенитом". Но мы видели, что с этим можно справиться. Надеюсь, нам удастся одержать победу на домашнем стадионе", — приводит слова Савича официальный сайт "Црвены Звезды".
Лента новостей
Ещё новости