Новости футбола

Патрис Эвра: счастлив, что стал "молотобойцем" и вернулся в Премьер-лигу

среда, 07 февр. 2018 года, 19:16 чемпионат Англии
Защитник Патрис Эвра, который осенью прошлого года покинул "Марсель" и стал свободным агентом, продолжит карьеру в "Вест Хэм Юнайтед", сообщает официальный сайт английского клуба.

"Счастлив, что стал "молотобойцем" и вернулся в Премьер-лигу. Я люблю эту игру! Благодарен "Вест Хэму" за эту возможность. Большое спасибо клубу, владельцу, главному тренеру, партнёрам по команде, агенту и брату. Просто счастлив здесь оказаться. Не представляете, каково это, проснуться в преддверии тренировки с моими новыми одноклубниками! Переговоры с "Вест Хэмом" получились самыми быстрыми в моей жизни, поскольку обе стороны были заинтересованы в сотрудничестве. Так что договориться нам удалось очень просто", — прокомментировал переход Эвра.

Напомним, Эвра дисквалифицирован на еврокубковые матчи до 30 июня 2018 года, но может играть в национальных турнирах. Такое решение было принято в связи с инцидентом, произошедшим в ноябре прошлого года перед началом матча "Марселя" с "Виторией Гимарайнш" (0:1) в Лиге Европы, когда Эвра ударил ногой по голове фаната собственной команды и получил красную карточку. После этого инцидента "Марсель" решил расторгнуть контракт с 36-летним футболистом.
Лента новостей
Ещё новости