Моуринью: нам пришлось снести "Берлинскую стену", которую так хорошо организовал Вагнер

суббота, 03 февр. 2018 года, 21:09 чемпионат Англии
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал победу над "Хаддерсфилд Таун" (2:0) в матче 26-го тура АПЛ.

"Мы всё время контролировали игру, но в перерыве счёт был лишь 0:0. Наверное, в первом тайме у нас было 85% владения, но этого было недостаточно. Во втором тайме мы продолжили делать то же самое, и даже при 1:0 полностью контролировали игру. Наша оборонительная линия была далеко от опасных зон.

Мы всегда должны быть терпеливыми, но сохранять интенсивность и давление. Нам пришлось снести "Берлинскую стену", которую так хорошо организовал Дэвид Вагнер (тренер "Хаддерсфилда").

Приятно, что Алексис выиграл матч, первый для него на нашем поле. Приятно, что он хорошо играл и демонстрировал желание и счастье играть в футбол. Это самое главное", — цитирует португальца BBC.