Новости футбола

"Спартак" проиграл в контрольном матче "Хэбэй Чайна Форчун"

суббота, 03 февр. 2018 года, 20:05 чемпионат России
"Спартак" на сборе в Испании проиграл "Хэбэй Чайна Форчун" (1:2). У красно-белых отличился Зе Луиш, в составе китайской команды отличились Эрнанес и Жервинью.

Товарищеский матч

"Спартак" (Россия) — "Хэбэй Чайна Форчун" (Китай) — 1:2 (0:1)
Голы:
Эрнанес, 31 (0:1). Зе Луиш, 78 (1:1). Жервинью, 86 (1:2).

"Спартак": Максименко, Петкович, Таски, Боккетти (Кутепов, 79), Рассказов, Самедов (Бакаев, 68), Игнатов (Фернанду, 60), Зобнин, Ханни (Луиз Адриану, 60), Мельгарехо (Педро Роша, 85), Зе Луиш.
Malin-Sergey 04.02.2018 02:00
МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. Житель Алма-Аты Илай Дягилев дошел до финала женского конкурса красоты после чего признался в том, что мужчина. Об этом пишет Sputnik Kazakhstan. "Самые красивые преступницы" привлекли внимание тысяч человек в Сети Как сообщается, 22-летний Илай Дягилев отправил свои фотографии в образе Арины Алиевой для участия в конкурсе Miss Virtual Kazakhstan. Однако, когда молодой человек вышел в финал, он решил признаться, что не является женщиной, после чего его "альтер-эго" дисквалифицировали и заменили на другую участницу. "Я дошел до финала и когда понял, что все зашло слишком далеко, то решил разоблачить образ Арины Алиевой. В самом начале поступило около четырех тысяч заявок со всего Казахстана, в итоге я прошел в финал", — рассказал Дягилев. Свой поступок молодой человек объяснил "пропагандой естественной женской красоты и харизмы", поскольку, по его мнению, современным девушкам этих качеств недостает. "Между мной и моими друзьями возник спор о красоте. И тогда я решил принять участие в этом конкурсе. Сам я всегда выступал за естественную красоту. Сейчас, вы сами видите, что многие девушки однотипные, все одинаково красятся, одеваются и считают, что если они следуют трендам, то они красивы. Я так не считаю", — заявил молодой человек.
Bender 04.02.2018 02:00
Снова фиаско, но это же товарняк)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн