Новости футбола

Газзаев в шутку пообещал сбрить усы в случае победы России на ЧМ-2018

воскресенье, 21 янв. 2018 года, 14:16 ЧМ-2018
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России, зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев в программе "Международная пилорама" на телеканале НТВ отметил, что выход национальной команды в четвертьфинал чемпионата мира-2018 станет успехом.
— Вы же знаете, что это делать вам не придется, но если вдруг сборная России станет чемпионом мира-2018, то… Скажите, что вы сделаете, — сказал Кеосоян.
— Если сборная России станет чемпионом мира, то я обязательно сбрею усы, — ответил Газзаев.
Malin-Sergey 21.01.2018 12:49
Катарский государственный телеканал beIN Sports заплатил ФИФА 100 миллионов долларов за то, что страна была выбрана местом проведения ЧМ-2022. Данные об этом приводятся в книге Бониты Мерсиадеса, который провел откровенное интервью с бывшим главой ФИФА Йозефом Блаттером. Чиновник сообщил, что узнал о победе Катара при выборе страны-хозяйки ЧМ-2022 от Мишеля Платини, который поддерживал катарцев при голосовании. Тогда Блаттер и договорился о сделке с beIN Sports, а также получил гарантии, что Мохамед Бин Хаммам не будет участвовать в выборах главы ФИФА. Блаттер был настолько уверен в победе Катара, что даже позвонил тогдашнему президенту США Бараку Обаме, чтобы сообщить, что заявка американцев, считавшихся фаворитами, проиграет. Бывший глава ФИФА также рассказал, что первоначально поддерживавший заявку Австралии Франц Беккенбауэр получил взятку от Катара и проголосовал за арабскую страну.
Лента новостей
Ещё новости