Новости футбола

Источник: сербский футболист Максимович хочет перейти в "Спартак"

суббота, 20 янв. 2018 года, 17:35 чемпионат России чемпионат Италии
Помимо "Спартака", интерес к защитнику "Наполи" Николе Максимовичу проявляют "Сент-Этьен" и "Вильярреал", сообщает сайт итальянского журналиста Ди Марцио. По данным источника, сербский футболист хочет перейти в "Спартак", но клубы ещё не пришли к соглашению об условиях перехода.

"Наполи" готов отпустить 26-летнего защитника в аренду, но без права выкупа. В клубе из Неаполя предпочитают дождаться чемпионата мира — 2018, после чего цена на Максимовича может вырасти. Контракты между сторонами продолжаются. Футболист надеется, что соглашение будет достигнуто на следующей неделе и он присоединится к команде на сборе в Дубае.
Malin-Sergey 20.01.2018 16:16
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 20.01.2018 16:15
20 января 201817:20 Жители Казахстана брали с верующих деньги за возможность окунуться в прорубь на Крещение Возмущенные очевидцы опубликовали в сети запись, сделанную на праздник Крещения, 19 января, в Илийском районе Казахстана, неподалеку от Алма-Аты. Камера мобильного телефона запечатлела, как группа предприимчивых молодых людей перегородила дорогу к водоему и собирала с верующих плату в размере 200 тенге (около 35 рублей) за возможность окунуться в прорубь. "Кассиры" не смогли обосновать законность своих действий и отказались предоставить чеки за оказанную "услугу", однако действовали весьма уверенно и не пропускали людей, не пожелавших расстаться с названной суммой. Местные СМИ утверждают, что на забор крещенской воды был установлен отдельный тариф. Чтобы унести с собой бутылку-другую жидкости, верующим необходимо было заплатить уже 500 тенге (чуть менее 90 рублей). Инициатива мужчин, решив поправить собственное финансовое положение, не нашла понимания у многих жителей Казахстана, часть из которых призывает правоохранительные органы разобраться в произошедшем.
Лента новостей
Ещё новости