Новости футбола

Деменко: не понимаю, почему нельзя отдать Шатова в аренду

вторник, 16 янв. 2018 года, 16:37 чемпионат России
Бывший футболист "Зенита" Максим Деменко прокомментировал тот факт, что полузащитник петербургского клуба Олег Шатов не поехал со своим клубом на первый зимний сбор.

"Ситуация с Шатовым и "Зенитом" — это первый случай у нас в футболе, когда игрока вот так собираются мариновать. Для какой цели? Я просто не понимаю, зачем его отправляют в "Зенит-2". Ну отправьте на полгода в аренду, если не хотите терять. Клуб будет меньше платить, а главное, что футболист будет выходить на поле и получать игровую практику. Плюс цена на Шатова не будет падать. Видимо, это уже какая-то принципиальность пошла. Получается прям запрет на профессию.

Олег Шатов — это потенциально игрок сборной на домашнем чемпионате мира. Уверен, что он очень хочет играть. Для игрока это очень тяжёлая и непростая ситуация. Не понимаю, почему нельзя отдать Олега в аренду. Зачем мариновать парня во второй команде? Дайте ему игровую практику, если главный тренер на него не рассчитывает", — сказал Деменко "Чемпионату".
Malin-Sergey 16.01.2018 20:37
На понижение он не хочет, а его зарплату никто не тянет.Он как все подающие надежды будет тянуть все до последнего евроцента.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн