Новости футбола

Конте: необходим большой состав, чтобы быть на уровне в каждом матче

понедельник, 15 янв. 2018 года, 16:24 чемпионат Англии
Главный тренер "Челси" Антонио Конте в беседе с пресс-службой клуба прокомментировал ничейный результат с "Лестер Сити" (0:0) в матче 23-го тура АПЛ.

"Я видел, что многие игроки устали. Не стоит забывать, что мы провели большой матч в среду с "Арсеналом". Затем я решил выбрать такое же игровое сочетание. Возможно, я совершил ошибку, потому что мои игроки не восстановились. Но речь не об одном игроке, а о многих, когда участвуешь во всех турнирах; когда ты далеко проходишь и доходишь до полуфиналов. Нужно завоёвывать трофеи. Ты участвуешь в Кубке Англии, ты участвуешь в Лиге чемпионов, затем в чемпионате. Думаю, необходим большой состав, чтобы быть на уровне в каждом матче.

Каждый матч я стараюсь принимать оптимальное решения для нас. Игроки очень хорошо знают мою философию, и главная цель — это то, что лучше для клуба. Мы выкладываемся на 120%. Мы хотим показывать свой максимум, и это нормально. Можно выиграть, можно проиграть, но важнее всего — отдавать на поле все свои силы", — рассказал Конте.
Лента новостей
Ещё новости