Новости футбола

Кокорин: на свадьбу прилетал уже из тёплых стран — отстрелялся и улетел обратно

понедельник, 15 янв. 2018 года, 11:59 чемпионат России
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин в интервью видеоблогу "Зенит-ТВ" рассказал, как провёл отпуск.

"Свадьба — это не отдых. У меня просто оттуда куча друзей, и я всё время просто не могу туда ехать. А в этот раз у Алана была свадьба, и он мне за полгода до неё сказал, чтобы я ничего не планировал и был там. Сразу сказал ему, что без проблем. Он мне каждый день напоминал. На свадьбе было 550 человек — это для них норма. Причём было столько друзей, столько футболистов, все знакомые. Было весело.

У них свадьба длилась два дня, а я побывал на главном мероприятии и улетел на следующий день. Я уже был в тёплых странах и оттуда приезжал. Считай, отстрелялся и улетел. На "Приоре" гонял. Опыт езды на советских машинах есть, так что справился.

Дальше были Мальдивы, но там всё шло по плану — купаться, играть в волейбол и загорать. Там реально можно покупаться и загореть. Остров можно обойти менее чем за 15 минут. Отсутствие разнообразия занятий компенсируют нереальное солнце и хорошее море. На парашюте гонял во второй раз", — сказал Кокорин.

Также Александр Кокорин на приёме у врача рассказал, что у него больше нет проблем с носом.

"Жалоб на нос уже нет. Летом сделал перегородку. Пластическая операция прошла в Москве", — поведал Кокорин.

В завершении нападающий поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Лиги Европы с "Селтиком".

"Селтик" — хороший соперник, и на его поле будет тяжело. Помню, играл там в составе "Динамо", и атмосфера была просто нереальная. Они так там поют, болеют", — подытожил Кокорин.
Malin-Sergey 15.01.2018 15:26
А эхо звучит до сих пор и во многих местах.
Grenuy 15.01.2018 13:05
Живой человек, которых в холодной России не любят.
Лента новостей
Ещё новости