Новости футбола

Орлов: трансфер Смолова в "Зенит" — это спортивная выгода

понедельник, 25 дек. 2017 года, 19:11 чемпионат России
Футбольный комментатор Геннадий Орлов в эфире "Радио Зенит" поделился мнением о возможном переходе форварда "Краснодара" Федора Смолова в "Зенит".

"Шалимов сказал, что "Вест Хэм" готов заплатить очень серьёзные деньги за Смолова и он оценивает уход Фёдора высоко. Главный тренер не сказал: "Федя, не уходи, меня снимут с работы!" Раз он так говорит, что-то за этим есть. Но я поражён тем, что сказал Бузникин. По его словам, он видит играющими вместе Смолова с Кокориным. Значит, в "Краснодаре" хотят продать Фёдора, а "Зенит" может вступить в борьбу за российский паспорт и Смолова. В то же время в "Краснодаре" не скрывают, что им необходим такой форвард, как Дзюба.

"Вест Хэм" ищет игроков, но нужна ли эта команда Смолову? У Фёдора другие амбиции. По большому счёту его трансфер в "Зенит" — это спортивная выгода. Сборная России летом играет дома на чемпионате мира. Если в "Зените" образуется тандем Кокорин — Смолов, они вместе сыграют восемь матчей. Для Черчесова это будет благо. Значит, ход перспективный. Представляю, что будет твориться в Москве, если это произойдёт. "Смолова — в "Зенит"? Ну это всё..." — сказал Орлов.
Ник 26.12.2017 03:08
Дыма без огня не бывает,заберут биржи Федьку...
Malin-Sergey 25.12.2017 18:22
Орлов прямо все тонкости знает в клубе и нюансы.
Лента новостей
Ещё новости