Новости футбола

Коченков: когда возвращался в "Локомотив", то не думал, что буду сидеть на скамейке

вторник, 12 дек. 2017 года, 19:44 чемпионат России
Вратарь "Локомотива" Антон Коченков рассказал, насколько неожиданным было решение главного тренера Юрия Сёмина сделать его основным голкипером команды по ходу сезона.

"Когда Гилерме получил травму, я был на стадионе, даже не был в заявке на матч. Не знал, какая у него травма. Мне кажется, не совсем корректно передавать всё, что сказал мне тогда главный тренер. Он вообще говорил, что ему и болельщикам всё равно, играл я или у меня была длительная пауза. Мне представился такой шанс.

Когда возвращался в "Локомотив", то не думал, что буду просто сидеть на скамейке. Нельзя отказываться от команд топового уровня. Я же не скажу "нет", когда "Локомотив" даёт контракт. Если бы были предложения от ряда топ-клубов, то, при прочих равных, всё равно выбрал бы родной для себя "Локо". Мне очень хотелось назад.

Мне бы не хотелось обострять ситуацию и говорить, что будет, когда в строй вернётся Гилерме. У нас с ним хорошие отношения, и я также хорошо лажу с Медведевым. В коллективе всё нормально. На сборах будет видно", — сказал Коченков в эфире программы "Все на матч".
Лента новостей
Ещё новости