Новости футбола

Моуринью: закончена ли чемпионская гонка в АПЛ? Наверное, да

воскресенье, 10 дек. 2017 года, 22:30 чемпионат Англии
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью поделился мыслями о поражении от "Манчестер Сити" в матче 16-го тура английской Премьер-лиги на стадионе "Олд Траффорд".

"Первая реакция — мне жаль рефери Майкла Оливера, потому что он очень хорошо отработал матч, но, к сожалению, совершил важную ошибку. Результат предопределил неназначенный пенальти. Счёт мог бы стать 2:2 за 20 минут до финального свистка. Майклу не повезло, потому что это был явный пенальти.

Закончена ли чемпионская гонка? Наверное, да. "Манчестер Сити — очень хорошая команда, и им везёт. Футбольные боги благоволят "Сити", — сказал Моуринью.
Julius 11.12.2017 03:25
Наверное, с чемпионом все ясно. 11 очков вряд ли можно отыграть. Тем более, что МС выигрывает все подряд и у всех подряд. А МЮ надо будет побороться за второе место и постараться не упустить его. Как минимум, занять 2-е или 3-е место, чтобы напрямую, без квалификации, попасть в ЛЧ на следующий сезон. Чемпионский трофей в этом году - не судьба. Поэтому надо пост араться выиграть другие трофеи - Кубок Англии, Кубок АПЛ и ЛЧ. В ЛЧ, конечно, будет очень сложно победить, поэтому на английские кубки надо смотреть серьезно.
Malin-Sergey 10.12.2017 20:27
??? Как пойдут дела в 2018 году.
Лента новостей
Ещё новости