Новости футбола

Глушаков: с ЦСКА всегда интересные, захватывающие встречи

суббота, 09 дек. 2017 года, 12:41 чемпионат России
Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков поделился ожиданиями от предстоящего домашнего дерби с ЦСКА в рамках 20-го тура РФПЛ.

"Надеюсь, будет полный стадион. С ЦСКА всегда интересные, захватывающие встречи. Прежде всего это дерби! Конечно, придётся нелегко. В турнирном плане этот матч для нас также очень важен — знаковый матч за шесть очков. Нужно побеждать. Хотелось бы выступить так же успешно, как в прошлой домашней встрече с "армейцами".

Помню, что незадолго до той игры был травмирован. Мечтал скорее восстановиться, чтобы сыграть с ЦСКА. Несмотря на то что долго не играл из-за повреждения, тренерский штаб всё же доверил мне место "в старте". Вышел свежим и забил гол. Зе Луиш сделал передачу, я пробил издалека, мяч "киксанул" и залетел в ворота. Хорошо бы и воскресенье сотворить что-то подобное.

Почему "Спартак" может ярко победить "Зенит" и "Краснодар" и сыграть вничью с "Тосно" и "СКА-Хабаровск"? В последнее время таких матчей, когда мы сбавляли в концовке, уже не было. А в начале сезона случались промахи: на нас давило то, что мы шли не в верхней части таблицы. С "Динамо": сначала вели в счёте, но потом не сумели удержать преимущество. После этой игры всё пошло кувырком. Много было матчей, в которых занимались "благотворительностью" — раздавали свои очки. Если сложить вместе все наши ничьи и упущенные баллы, наберётся приличное количество. Но мы уже переломили неудачную серию в чемпионате. Надеюсь, теперь всё будет нормально. Наверное, переломный момент наступил в конце сентября и в октябре. Когда играли дома с "Ливерпулем" и "Севильей". Эти матчи добавили нам уверенности. Мы поняли, что способны на многое", — цитирует Глушакова официальный сайт "Спартака".
Mozilla Firefox 09.12.2017 12:12
Зажигательные еще скажи Smile
Ник 09.12.2017 11:23
Коняги,между прочим,тоже сбросили груз неудач и не знаю,что должно случиться,что бы они опять закиксовали,так что не кажи гоп...
Лента новостей
Ещё новости