Новости футбола

Паредес: отнеслись к матчу с "Реалом Сосьедад" с должной концентрацией, и это позволило нам победить

суббота, 09 дек. 2017 года, 10:29
Полузащитник "Зенита" Леандро Паредес прокомментировал победу над "Реалом Сосьедад" в заключительном туре группового этапа Лиги Европы.

"Считаю, что результат закономерен. Мы знали, насколько серьёзный соперник нам предстоит, пожалуй, главный наш конкурент в этой группе. Мы отнеслись к матчу с должной концентрацией, и это позволило нам победить. Мой гол не был заготовкой. Чистая импровизация. Очень доволен, что она получилась идеальной — действительно красивый гол получился.

Ситуация сложилась так, что Мистер попросил меня подняться выше к атаке, поскольку на поле находились три-четыре центральных полузащитника. Поэтому в центре поля во мне не так сильно нуждались. Я пошёл вперёд, и гол получился вполне закономерным, учитывая это.

Мы видели, что нам достались команды из так называемой второй группы. Возможно, не европейские гранды, но тем не менее команды очень сильные. К тому же с точки зрения географии очень большой разброс. Думаю, будет нелегко. Не такое большое значение имеет то, кто нам попадётся. Главное — это улучшать свою игру. Мы находимся еще не на пике своей формы. Считаю, что в феврале к матчам Лиги Европы сможем демонстрировать свою лучшую игру. Если мы её покажем, то тот, кто сыграет против нас, не так уж и важен", — цитирует игрока сайт клуба.
Лента новостей
Ещё новости