Новости футбола

Алдонин: максимум, что "армейцы" смогут выдать в матче с "МЮ", — это ничью

вторник, 05 дек. 2017 года, 19:07
Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился ожиданием от матча группового этапа Лиги чемпионов его предыдущей команды против "Манчестер Юнайтед". Лучший букмекер на данный момент дает на этот матч привлекательные коэффициенты. На победу армейцев в БК Леон можно поставить с коэффициентом больше 8.

"Если есть шанс попасть в плей-офф Лиги чемпионов — нужно обязательно бороться. Понятно, что задача непростая. "Манчестер Юнайтед" имеет сумасшедшую беспроигрышную серию, а у ЦСКА существуют большие проблемы с составом. Задача тяжёлая, но выполнимая. Было бы плохо, если бы шансов совсем не было. Очень здорово, что обеспечили еврокубковую весну. Осталось определиться со статусом турнира. С учётом всех потерь ЦСКА сложно будет рассчитывать успех.

Дыры в полузащите и нападении нужно закрывать молодёжью. Это будет отличный шанс для них. Сегодня они смогут показать всё, на что способны. От действий молодёжи будет зависеть исход матча.

Выйдет ли Оланаре в нападении? С одной стороны, он обладает большой массой и может побороться с жёсткими защитниками "МЮ". С другой — нигериец, мягко сказать, не в лучшей форме. Его участие в матче должен решить тренерский штаб. Реально угрожать воротам соперникам он не сможет. Это не его уровень.

Конечно, хочется верить в положительный результат. Максимум, что "армейцы" смогут выдать, — это ничью. И то при идеальном стечении обстоятельств. Буду надеяться и верить в ЦСКА, но прогнозы давать сложно", — приводит слова Алдонина "Чемпионат".
Malin-Sergey 05.12.2017 17:26
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! и то под большим ???
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн