Новости футбола

Кариус: у "Спартака" отличные футболисты на всех позициях

вторник, 05 дек. 2017 года, 12:31
Вратарь "Ливерпуля" Лорис Кариус поделился воспоминаниями от выездного матча со "Спартаком" (1:1) в Москве и рассказал, чего он ждёт от домашнего поединка (6 декабря) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Некоторые игроки "Спартака" пропустили матч из-за травм. Мы должны были выигрывать, мы были сильнее. Теперь "Спартак" набрал форму, здорово провёл домашний матч против "Севильи". Если правильно помню, выездная игра с "Севильей" получилась упорной. Поэтому считаю "Спартак" крепкой командой, которая по праву выступает на групповом этапе. Именно с такой командой мы готовимся играть. Недооценки не будет. Но мы понимаем, что победим, если всё сделаем как надо.

У "Спартака" отличные футболисты на всех позициях. "Спартак" выжал максимум из своих моментов в первом матче с нами. Это говорит о том, что у них нет проблем с реализацией, но мы прекрасно знаем свои козыри, и бояться нам нечего.

"Энфилд" — удивительное место, здесь всё пропитано клубной историей. Ты ступаешь на газон, горят прожекторы, звучат You’ll never walk alone и гимн Лиги чемпионов… У любого мурашки побегут, сколько бы у тебя ни было опыта. Трибуны становятся нашим 12-м игроком и помогают нам", — цитирует Кариуса официальный сайт УЕФА.
Лента новостей
Ещё новости