Новости футбола

Парфёнов: думаю, ЦСКА и без пенальти было бы полегче с нами

суббота, 02 дек. 2017 года, 00:05 чемпионат России
Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфёнов прокомментировал разгромное поражение от ЦСКА (0:6) в гостевом матче 19-го тура российской Премьер-Лиги.

"Пенальти один, второй, индивидуальные ошибки. Три мяча со стандартов. Два — с пенальти, один — с углового. Дальше было тяжело войти игру. Очень много подарков сделали сопернику. То же самое с "Зенитом" произошло. Получается, эти команды показывают с нами лучшую игру. Здесь только наша вина. Винить нужно только себя.

В ворота "Тосно" назначено уже 9 или 10 пенальти, а в ворота наших соперников пока ни одного не было? Пока мы маленький клуб. Нам быстренько, легко ставят (пенальти). Думаю, ЦСКА и без пенальти было бы полегче с нами", — заявил наставник "Тосно" в эфире телеканала "Матч! Футбол 1".
Malin-Sergey 02.12.2017 07:22
Голкипер «Носты» Андрей Савин заинтересовал московский «Спартак», сообщает официальный сайт новотроицкой команды. 17-летний футболист был приглашён на просмотр в стан красно-белых. Савин принял участие в восьми матчах ПФЛ за «Носту» (все – в основе) в текущем сезоне, в которых пропустил 11 мячей. Также сообщается, что полузащитники «Носты» Андрей Егорычев и Мингиян Бевеев подписали контракты с «Уралом». На счету 24-летнего Егорычева шесть голов в 16 матчах нынешнего сезона ПФЛ, 22-летний Бевеев отличился дважды в 15 играх.
Лента новостей
Ещё новости