Новости футбола

Определились соперники сборной России на ЧМ-2018

пятница, 01 дек. 2017 года, 18:54
Определились соперники сборной России на домашнем чемпионате мира, который пройдёт в 2018 году.

Команда Станислава Черчесова сыграет в группе А со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

С командой Саудовской Аравии сборная России сыграет 14 июня в Москве, с Египтом — 19 июня в Санкт-Петербурге, а с Уругваем — 25 июня в Самаре.

Чемпионат мира по футболу — 2018 пройдёт с 14 июня по 15 июля в 11 городах России на 12 стадионах.
Толяныч 03.12.2017 14:32
Как обычно легкая группа...все дела. Но и тут наши инвалиды умудрятся просрать все полимеры. Заметим, что на Евро 2008, когда наши феерично забив на все и вся вышли из тяжелой группы и надавали по щщам Травокурам, взяли таки медальку, потом говорим ободном... о отобрались и получили вполне проходную группу... и неизбежное фиаско...
Славик 02.12.2017 13:52
смешно смешно смешно Саня ого
Malin-Sergey 02.12.2017 10:17
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказал мнение о соперниках сборной России по группе на домашнем чемпионате мира, а также высказал мнение о России как о хозяйке предстоящего мундиаля. Напомним, подопечные Станислава Черчесова оказались в одной группе со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. «Уругвай, Египет, Саудовская Аравия… Думаю, России надо с огромным уважением отнестись к Египту. Уругвай — тяжёлый соперник с индивидуально сильными футболистами, опытным тренером и отменным победным настроем. Саудовской Аравии не хватает опыта и качества борьбы, чтобы пробиться в плей-офф, но Египет может дать о себе знать. Быстрые креативные игроки, помноженные на физически сильных футболистов, дадут результат. Мне бы хотелось побывать на первой игре в Москве и пожелать удачи Инфантино. России будет непросто: на групповом этапе будет всего три матча. Но игра с Саудовской Аравией будет из разряда тех, в которых хозяева обязаны набирать три очка. Да, я много посещал страну, и никогда не было проблем. Кроме одной — холода! (Смеётся.) Но летом это будет неактуально. Люди в России любят футбол, любят встречать иностранных гостей, любят своих кумиров. Они гордятся своей страной и создают хорошую атмосферу на стадионах. Разве они станут поступать по-другому этим летом? Да, риски есть в каждой стране. Надеюсь, что вопросы безопасности не помешают людям сплотиться на фоне красивого футбольного зрелища», — заявил Моуринью в интервью «RT на русском».
sasha 333 02.12.2017 07:12
для наших и эти сильные Mr. Green
Паша39 01.12.2017 20:58
Хотелось бы посильней группу. А то сейчас выйдут в натяг и опять начнутся песни о величии сборной и ее тренера.
SkyNet 01.12.2017 18:50
смешно Игорек, хорошая идея
Распасовщик 01.12.2017 18:46
Выйдут с первого места
Igorek-YES 01.12.2017 18:43
не ну там же янки будут проводить свой чемпионат среди тех,кто не поехал на чм.....вот третьи места могут к ним присоединяться)
Igorek-YES 01.12.2017 18:43
за ле))))))))))))))))))))
SkyNet 01.12.2017 18:13
Кондр сука)) не может быть 3 страны из европы Группа норм, за ЛЕ поборемся 100%
kondr 01.12.2017 17:19
Я бы предпочёл в группе португалию испанию и аргентину. Вылетать так с феерверком
Mozilla Firefox 01.12.2017 17:11
Как там начало тура? (Умейте переключаться)
скорпион 01.12.2017 17:10
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о группе россиян на ЧМ-2018. - Довольны результатом жеребьевки? – Нельзя после жеребьевки сказать – доволен или нет. Какая группа есть, такая есть. Опережу ваши вопросы. Не знаю ни одной из этих команд, никогда не встречались, за ними не смотрел, что ли. Единственное, мы знаем, что в Египте играет Салах, которого я сейчас буду смотреть (в матче) «Спартак» – «Ливерпуль». В Уругвае играют Кавани и Суарес. Все это имена, что из себя представляют команды, мы не знаем, поэтому сейчас можно о чем угодно говорить, а все показывает поле.
скорпион 01.12.2017 17:07
Федун ставит на второе место в группе
скорпион 01.12.2017 17:07
2012)
Igorek-YES 01.12.2017 17:05
это он в 2002 так грил или в 2014?
Malin-Sergey 01.12.2017 16:41
Как сказал сегодня Керж...Дойдем до 1/8 в легкую.
HacKer 01.12.2017 16:26
Жеребьевка сделала все чтобы мы могли жёстко обосраться. Но мы верим в команду. Англия-Бельгия в Екб!
Igorek-YES 01.12.2017 16:14
Артём***
Igorek-YES 01.12.2017 16:14
Вртём играешь словами и утрируешь, по поводу выхода нашей сборной у нас разные мнения в комментариях
скорпион 01.12.2017 16:13
"да пройдем спокойно, один бэйл уэльс не вытянет", лето 2016 "да пройдем спокойно, один салах египет не вытянет", лето 2018
Igorek-YES 01.12.2017 16:10
да и уругвай уже не топ,как при форлане ...
Igorek-YES 01.12.2017 16:08
египет нам сольёт,им прикажут, а то наши туристы в турцию поедут)
Igorek-YES 01.12.2017 16:08
Shy))))