Новости футбола

РФПЛ введёт обязательную идентификацию болельщиков на стадионах со следующего сезона

четверг, 30 нояб. 2017 года, 22:00 чемпионат России
Российская футбольная Премьер-Лига начинает ввод обязательной идентификации болельщиков на стадионах.

Аналоги "паспортов болельщика" для входа на стадионы с начала сезона-2018/19 станут обязательными, сообщил директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин.

"Это требование регламента РФПЛ. Мы начинаем поэтапный ввод системы идентификации. С начала следующего сезона войти на стадион без карты болельщика с индивидуальным номером или без документов, удостоверяющих личность, будет нельзя", — заявил Мейтин, по словам которого одними из эмитентов таких карт могут стать банки.

"Этой картой необязательно пользоваться, как банковской картой. Банки заинтересованы в эмиссии этих карт, это огромный охват аудитории", — цитирует Мейтина RNS.
evgen93 02.12.2017 16:02
Его делать 5-10 минут времени
SkyNet 01.12.2017 18:59
СТиви да не будет обычная кузьма делать никакие паспорта... 80% из тех кто ходил на матч 2-3 раза на центральную трибуну просто посмотреть футбол в хорошую погоду, не будут так заморачиваться и просто посмотрят футбол дома...
Steve'G 01.12.2017 18:24
ох, пиздец собрались тут, птицы высокого полета)) прям ограничивают вашу свободу паспортом, охуеть) просто идентифицировать долбеней на трибунах, в чем проблема? сделал один раз и ходи всю жизнь, нытики блэт
Malin-Sergey 01.12.2017 13:44
Паша. Я такую бирку на РФПЛ принять не смогу не дущой, не сердцем.Ладно ЧМ 18 куда не шло, а наш внутренний чемп- это уже слишком.
Malin-Sergey 01.12.2017 13:42
Бендер. А кто сейчас угрожает на стадионе Скаю, мне , тебе ? В Саратове на "Локомотиве" я всю жизнь чувствую себя очень спокойно.
Malin-Sergey 01.12.2017 13:39
Сейчас ходят не очень много, последних разгоните.И кто это до такого додумался.
Паша39 01.12.2017 13:20
Индивидуальный номер болельщика, звучит как личный номер осужденного. Еба....ся, чтобы на мячик сходить, нужно будет какой-то паспорт делать!
SkyNet 01.12.2017 07:55
Бендер, за счет чего я буду себя чувствовать безопаснее?
Igorek-YES 01.12.2017 03:26
-1
Igorek-YES 01.12.2017 03:26
делать не буду
Bender 01.12.2017 01:36
Его сделать не проблема Скай, зато будешь себя в безопасности чувствовать..
SkyNet 30.11.2017 20:12
Молодцы, посещаемость упадет примерно в 25 раз!!! Неужели бедные кузьмичи которые посещали 2 матча за сезон и то по фану, будут себе делать сраные паспорта из за того чтобы два раза за сезон сходить на футбол??? Шанс, кто там еще у нас ходит? Игорек... будете делать? или нах надо? пусть ебутся самикак хотят со своими паспортами?))) ме вот например впадлу делать какой то паспорт... нахера мне это? время терять и т.д. Почему я не могу просто сходить на футбол, если захотелось?
Лента новостей
Ещё новости