Новости футбола

Дмитрий Комбаров сломал ребро и больше в этом году не сыграет

вторник, 28 нояб. 2017 года, 11:14 чемпионат России
Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров, травмировавшийся в концовке матча 18-го тура РФПЛ с "Зенитом" (3:1), выбыл из строя ориентировочно до конца 2017 года.

Комбаров получил удар коленом в столкновении с полузащитником Эмилиано Ригони и смог покинуть поле только на электрокаре в сопровождении врачей. Это случилось на второй добавленной к матчу минуте. Со стадиона футболист был немедленно отправлен на медицинское обследование, которое выявило у него перелом девятого ребра.

Как сообщил руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов, лечение Комбарова займёт около месяца.
Шанс 28.11.2017 22:35
... даже добавить нечего.
Шанс 28.11.2017 22:34
Коммент под одним из видео в Ютьюе: Da3Dpanep Ma 5 часов назад Судейство бесподобное. Паредес толкает Самедова. Самедов смотрит на судью. Судья - ноль эмоций. Значит так можно? Тогда Самедов толкает Паредеса. Тот симулирует удар в лицо и падает. Судья почему-то показывает карточку Самедову. Точно такой же момент у ворот Зенита. Мамана толкает Зе, тот отмахивается, Мамана отмахивается тоже а потом симулирует удар в лицо и опять карточку получает игрок Спартака. Сломанное коленом ребро Комбарова и удар локтем сзади в шею после чего его увозят с поля - это ничего. Игровое столкновение Фернандо когда он пытался сыграть в мяч и махнул и мимо игрока Зенита и мимо мяча - КК. Причем опять игрок Зенита симулировал корчась и хватаясь за ногу и мгновенно вскочил даже не прихрамывая как только Фернандо ушел с поля.
Шанс 28.11.2017 22:33
Мешков конечно же отрабатывал премию Газпрома усердно.
Malin-Sergey 28.11.2017 14:39
И так за сборную играть не кому сильно, последних середнячков поломают.
Malin-Sergey 28.11.2017 14:38
алекс-сс. Аванс надо отрабатывать, если получен.
Шанс 28.11.2017 14:12
Диме скорейшего выздоровления.
sasha 333 28.11.2017 13:16
эти аргентинские симулянтки ахуевшие шлюхи,Паредес нах пусть идет вместе с теми, кто хватался за лицо!
alex-ss 28.11.2017 12:22
ну да, бля, где Карточка Ригону??? а то после удаления Фернандо его "жертва" бегал дальше, а Комбарова выбили на месяц хоть на полштычка, но бомжам не подсудить - себя не уважать Крик
Malin-Sergey 28.11.2017 11:53
Комбаров сломал ? Ригонм сломал, возможно даже и спецом, раз коленом шел.
SkyNet 28.11.2017 11:25
Ну ты ппц))) смешно
Igorek-YES 28.11.2017 10:15
лёха, ребро это пиздец, летом пьяный на море с банана на скорости в воду прыгнул(ну возомнил ся героем боевика) ...главное с другом хотели одновременно пргынуть, я прыгнул,а он посмотрел как ёбнулся ребром об волны и решил не прыгать и до берега доплыть на банане) я к чему, у меня или ушиб или надкол ребра был , 2 недели толком спать на боку не могу и резко двигаться... неприятная херня)
Igorek-YES 28.11.2017 10:13
комбаров хуйня, чё там с паредесом, живой нет после самедова,переломов нет?
SkyNet 28.11.2017 09:48
Как он заебал сукаааааа, вечно сливается против Ливерпуля, лишь бы не играть)) пиздабол
Лента новостей
Ещё новости