Новости футбола

Слуцкий: думал, что меня ждёт легкий период, но теперь я знаю возможности моих футболистов

среда, 22 нояб. 2017 года, 13:48
Главный тренер "Халла" Леонид Слуцкий прокомментировал сообщения британских СМИ, согласно которым он может остаться без работы. По информации Hull Daily Mail, после ничейного результата в матче 18-го тура Чемпионшипа с "Миллуоллом" (0:0) руководство клуба начало поиски нового наставника.

"Я никогда не беспокоюсь по поводу своей работы. Из-за того что я не смогу работать, я недоволен или испытываю дискомфорт. Сейчас у нас в команде действительно хорошая атмосфера. Все меня поддерживают, все сотрудники, начиная от владельца.

Мы строим команду, но не так быстро, как я думал ранее. Я думал, что меня ждёт легкий период, но теперь я знаю возможности моих футболистов. Я смотрю в будущее с позитивом. Я общался с вице-президентом Алламом пару дней назад, и у нас был нормальный диалог, мы всегда общаемся.

После поражения от "Шеффилд Юнайтед" (1:4) я задумался о будущем, потому что мы развалились, как дети. Мы были не профессиональными игроками, а детьми из детского сада. Два последних матча были равными, могли и выиграть, и проиграть. Порой мы очень близки к победе, нам важно сохранить стабильность", — цитирует Слуцкого Hull Daily Mail.
Лента новостей
Ещё новости