Новости футбола

Зидан: Рамос и Роналду уважают друг друга. Ничего не произошло

пятница, 17 нояб. 2017 года, 16:28
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал новость о том, что между защитником Серхио Рамосом и нападающим Криштиану Роналду возникло напряжение. Ранее испанские СМИ сообщали, что португальский футболист хочет покинуть "Королевский клуб" по окончании текущего сезона, назвав причины этого. Рамос в свою очередь не стал отвечать на вопрос о намерениях одноклубника, посоветовав представителям СМИ спросить об этом у самого Роналду.

"В моём распоряжении два игрока, которые являются историей этого клуба. Речь о Рамосе и Роналду. Они уважают друг друга. Ничего не произошло, всё хорошо. Серхио — очень умный парень, он может сказать всё, что хочет. Роналду также умён. Они давно играют вместе. Может что-то где-то накопилось, кто-то что-то думает, но внутри команды ничего не происходит. Всё нормально", — цитирует Зидана Sport.es.
Mozilla Firefox 18.11.2017 17:31
Garon, Бабло. Всё о нём.
Garon 18.11.2017 13:51
Mozilla Firefox,это мысли нищебродов,когда нет денег то кажется,что все крутится вокруг бабла. На самом деле эти люди уже не рабы бабла,главное для них престиж и звезданутость,получаешь бабла больше остальных,значит круче всех играешь.
Mozilla Firefox 18.11.2017 12:11
Бабло. Всё о нём.
Malin-Sergey 17.11.2017 18:36
Оправдывается, значит какой то срач между звездами есть.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн