Новости футбола

Павлюченко: расстаемся с "Араратом" добрыми друзьями

пятница, 17 нояб. 2017 года, 12:59 чемпионат России
Нападающий Роман Павлюченко, который прекратил сотрудничество с московским "Араратом" по обоюдному согласию, извинился перед болельщиками за ситуацию, которая сложилась вокруг него.

"Руководство клуба и я приняли решение о расторжении моего контракта по обоюдному согласию. Хочу попросить прощения у болельщиков, партнёров по команде и всех, кто создал и имеет отношение к "Арарату", за ту пустую шумиху в прессе, которая развернулась вокруг меня в последние дни. Всё произошедшее возникло из-за банального недопонимания. Сейчас все спорные вопросы улажены и никаких проблем между мной и клубом больше нет. Мы расстаемся добрыми друзьями.

Время в "Арарате" было особенным и необыкновенным. Было приятно ощущать себя частью столь большого и амбициозного проекта. Уверен, скоро "Арарат" добьётся больших спортивных вершин, а я всегда буду поддерживать и переживать за эту яркую команду", — цитирует форварда пресс-служба клуба.
Наиль1 18.11.2017 16:02
Прям песня блят а не команда
Malin-Sergey 17.11.2017 18:44
Московский «Арарат» на своей странице в соцсети «ВКонтакте» объявил, что Игорь Звездин назначен руководителем тренерского штаба. В тренерский штаб вошли главный тренер-аналитик Дмитрий Безняк, старший тренер Максим Букаткин, тренер вратарей Евгений Костенко. Пост спортивного директора команды занял Артём Хачатурян. Ранее стало известно, что президентом «Арарата» стал глава и основатель группы компаний «Ташир» Самвел Карапетян, а председателем совета директоров стал совладелец группы компаний «Авилон» Камо Авагумян. «Арарат» выступает в зоне «Центр» первенства ПФЛ и после 17 туров уверенно лидирует в таблице.
скорпион 17.11.2017 10:13
побоялся армянской мафии
Лента новостей
Ещё новости