Новости футбола

Моуринью: уверен, что у Англии есть большой потенциал, чтобы добиться особенного на ЧМ

пятница, 17 нояб. 2017 года, 10:28
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью высказал мнение, что у сборной Англии есть потенциал, чтобы выиграть чемпионат мира в России в следующем году.

"У сборной Англии есть шанс, в их составе есть действительно классные футболисты. У них есть большой опыт игры на клубном уровне — они каждую неделю выступают в Премьер-лиге, а некоторые из них проявляют себя и в Лиге чемпионов. Я уверен, что у Англии есть большой потенциал, чтобы добиться особенного на чемпионате мира", — приводит слова Моуринью Mirror.
Malin-Sergey 18.11.2017 06:46
Как в 1966 году, примерно.
Malin-Sergey 17.11.2017 13:57
Бывший нападающий «Зенита» Халк, ныне выступающий за «Шанхай СИПГ», готов рассмотреть предложения из Европы и в частности из Англии. Об этом бразилец рассказал в интервью Mirror. «Клуб Премьер-лиги и немало из других стран контактировали со мной. Восхищаюсь АПЛ – это лучшая лига в мире. Да, я слежу за чемпионатом, но счастлив в Китае. Мой контракт действует ещё три года, но в футболе никто не знает, что будет завтра. Несколько клубов из Европы и Англии контактировали с моим агентом. Когда вы меньше всего ждёте, у вас может появиться предложение, и всё изменится. Мы открыты, мы не можем блокировать звонки. Если будет хорошее предложение, которое также устроит руководство, мы рассмотрим его. Но сейчас я счастлив и сосредоточен на своей команде», — рассказал Халк.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн