Новости футбола

Кирьяков: играть в ФНЛ на новом стадионе очень грустно будет для "Динамо"

воскресенье, 29 окт. 2017 года, 17:37 чемпионат России
Бывший нападающий "Динамо" Сергей Кирьяков после поражения бело-голубых от "Тосно" (0:1) в матче 15-го тура чемпионата России пожелал болельщикам столичной команды набраться терпения.

— Если не с "Тосно" набирать очки, то, как говорится, с кем? Вылет все более реален, ситуация все больше усугубляется, -цитирует "Р-Спорт" Кирьякова. — Но в любом случае надо бороться, нужно все сделать, чтобы не допустить второго вылета из элиты. Весной еще же стадион открывается в Петровском парке, это вообще может быть непонятная ситуация — играть в ФНЛ на новом стадионе очень грустно будет.

Болельщикам терпения желаю, команде — бороться до конца. Опускать руки нельзя, я прошел это на своем опыте в прошлом сезоне. "Арсенал" тоже хоронили, особенно в Туле местные журналисты и болельщики, но мы бились, цеплялись, и нам воздалось за эту жажду борьбы, мы решили задачу и остались в премьер-лиге.

Он (новый главный тренер команды Дмитрий Хохлов) знал, на что шел, понимал, что тяжело будет. Но если не ввязываться в такую работу, то можно вообще никогда не стать тренером в премьер-лиге.

Конечно, есть риск, но есть время, еще не все потеряно. Команда по составу не уступает "Тосно", "СКА-Хабаровск", "Анжи", тут все на тоненького. В панику не надо бросаться, и в тренере должна быть уверенность", — заключил собеседник агентства.
Ник 29.10.2017 16:04
Жаль ментов... удачи им..
Malin-Sergey 29.10.2017 15:50
Им бы не много усилиться, чтобы остаться в вышке.
Лента новостей
Ещё новости