Новости футбола

Боккетти и Ещенко не сыграют с "Ростовом"

пятница, 27 окт. 2017 года, 17:47 чемпионат России
"Спартак" вылетел в Ростов-на-Дону, где 28 октября сыграет против "Ростова". С красно-белыми на матч 15-го тура РФПЛ в связи с дискомфортом в коленном суставе не полетел защитник Сальваторе Боккетти. Кроме того в Москве из-за травм остались защитник Андрей Ещенко, полузащитники Роман Зобнин, Артём Тимофеев и Александр Самедов, нападающий Зе Луиш. Они будут заниматься на базе в Тарасовке по индивидуальной программе. Защитник Георгий Тигиев и полузащитник Джано Ананидзе восстанавливаются после операций.

С командой полетел вратарь Артём Ребров, который получил травму 26 сентября в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ливерпулем" (1:1) и с тех пор на поле не выходил.

В распоряжении главного тренера Массимо Карреры 21 игрок. Это Артём Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко, Илья Кутепов, Сердар Таски, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Марко Петкович, Константин Щербаков, Николай Рассказов, Фернандо, Денис Глушаков, Марио Пашалич, Артём Самсонов, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Луис Адриано, Денис Давыдов и Педро Роша.
Malin-Sergey 27.10.2017 17:48
Думаете ,что это главные силы в Спартак
Лента новостей
Ещё новости