Новости футбола

Сёмин: сегодня была настоящая команда, которая боролась в этот день за первое место

понедельник, 23 окт. 2017 года, 21:58 чемпионат России
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал победу над "Краснодаром" в матче 14-го тура российской футбольной Премьер-Лиги.

"Хорошая игра, причём очень дисциплинированная. Сегодня была настоящая команда, которая боролась в этот день за первое место. Конечно, с фаворитом играем в Питере в следующем туре. Будет полный стадион. Были бы только видеоповторы — вот было бы замечательно! Хотелось бы суперобъективности. Я оценил это в Тирасполе — если в Молдавии есть такая система, то и в России должна быть.

У меня нет претензий к бригаде этого матча. У меня бывают иной раз во время матча. Но тут был один эпизод — он ошибся, а мы гол забили.

Мы ещё не были в роли, в которой оказались сейчас. Поэтому сложно оценить это. Сегодня такой момент — для нас очень важный — я в очередной раз увидел, что у нас есть команда из игроков, которые готовы выполнять задания, много работать и проявляют свои индивидуальные качества. Я говорил, что лучший матч был с "Динамо". Нет, такой был сегодня!" — передаёт слова тренера "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости