Новости футбола

Таски: каким словом я могу охарактеризовать Массимо Карреру? Успешный

воскресенье, 22 окт. 2017 года, 15:45 чемпионат России
Защитник "Спартака" Сердар Таски отметил главный тренер команды Массимо Каррера не изменился с момента прихода в команду.

— Каким словом я могу охарактеризовать Массимо Карреру? Одно слово подобрать тяжело, может быть — успешный, — цитирует ТАСС Таски. — О результатах работы тренера нужно судить по его титулам, отталкиваясь от этого, можно сказать, что Массимо — успешный тренер. Для меня Каррера является важной частью того успеха, которого мы смогли достичь в прошлом сезоне. Надеюсь, что в будущем вместе с ним мы сможем закрепить успех и развить его.

Каждый раз, приходя на тренировку, можно заметить что- то новое в личности и методах работы Карреры. Отчетливо видно, что тренер имеет определенный план действий, который он разными способами доносит до всех в команде, и все его выполняют. Думаю, что Каррера практически не изменился с того момента, как нам его представили, и до сегодняшнего дня. Видимо, он сумел найти определенный баланс в поведении с командой и в ее настройках, я надеюсь, что, действуя в том же духе, мы сможем оставаться на правильном пути.
Malin-Sergey 22.10.2017 13:06
в прошлом сезоне.
Лента новостей
Ещё новости