Новости футбола

Радимов: тренером себя больше не вижу

пятница, 20 окт. 2017 года, 10:14 чемпионат России
Координатор футбольных команд "Зенита" Владислав Радимов, ранее занимавший должность главного тренера "Зенита-2", сообщил, что у него больше нет желания заниматься тренерской деятельностью.

"Я реалист. Учитывая нынешний простой и не самый удачный отрезок в "Зените-2", мне сложно рассчитывать на предложения из Премьер-Лиги. Больше скажу — думаю, я уже никогда не буду тренером. Не дано — значит, не дано. Я же не справился. Не решил поставленных задач. В общем-то, правильно меня убрали из "Зенита-2" и поставили другого человека.

Возможно, я чересчур самокритичен. Ребята, поймите, я не заигрываю с вами. Говорю как есть. Честно, тренером себя больше не вижу. В данный момент мне этого совершенно не хочется.

Пока не допускаю, что однажды всё изменится. Да, были локальные успехи, где-то дома стоит приз лучшему тренеру месяца ФНЛ… Но сейчас всё это отошло на второй план. За последнее время было слишком много потрясений и потерь, которые принял близко к сердцу. Когда видишь, что люди уходят в расцвете сил, начинаешь понимать, что надо дорожить каждым днём. В жизни есть вещи поважнее футбола", — цитирует Радимова "Спорт-экспресс".
Лента новостей
Ещё новости