Федун: никто не может сказать, что эта победа не сделана на классе

среда, 18 окт. 2017 года, 00:55 чемпионат России
Владелец "Спартака" Леонид Федун прокомментировал победу над "Севильей" (5:1) в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов.

"Эмоций нет, потому что много успокоительного выпил, поэтому абсолютно спокоен. Сегодня вы видели историю — это была самая большая победа в истории "Спартака", причем над очень достойным соперником. "Севилья" три раза выигрывала Лигу Европы.

Ни один человек, включая меня, не ожидал такой победы. И никто не может сказать, что эта победа не сделана на классе. Она сделана на классе! Великолепно сыграл вратарь! И подтвердили класс наши игроки — все, которые бились до последнего. Кроме того, удачно были сделаны замены. Люди, которые вышли на поле, усилили игру.

Селихов внушил уверенность. Он спокойный человек, как удав, к которому все мячи прилипают. Замечательное качество. Когда вышли Мельгарехо и Пашалич — это добавило уверенности в центр поля, усилился контроль мяча и команда побежала. Самое главное, что физически мы выдержали 90 минут", — передаёт слова Федуна "Чемпионат".
SkyNet 18.10.2017 18:00
Скорее это отдельная игра где у Севильи начался период кризиса, что они даже в Испании сливаются
Malin-Sergey 18.10.2017 17:41
Главное что волю к победе проявили на всю катушку.
Шанс 18.10.2017 12:32
Если Спартак подобным образом завершит все оставшиеся матчи в группе, то тогда я ещё поверю про класс. А пока, я думаю, что это просто отдельная игра с правильным настроем и самоотдачей.
Ник 18.10.2017 06:36
Это был явно наш день,даже если только вспомнить голы Глушкова и Мельгарехи и вынос Комбарова...получалось всё...