Новости футбола

Слуцкий: жду футболистов "Халл Сити" на чемпионате мира в России

вторник, 17 окт. 2017 года, 16:08
Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий поздравил своих футболистов поляка Камила Гросицки и нигерийца Ола Эйну с выходом в составе своих национальных команд на чемпионат мира—2018, который состоится в России.

Кроме того российский специалист выразил надежду, что сборные Ирландии и Швеции также пробьются в финальную часть турнира, так как за эти команды выступают игроки "Халл Сити" Дэвид Мейлер и Себастьян Ларссон соответственно.

Сегодня стало известно, что сборная Ирландии в стыковых матчах будет противостоять команде Дании, а сборная Швеции сыграет с командой Италии.

"Мы поздравили Камила и Ола на прошлой неделе — добро пожаловать в Россию! У нас есть специальный чат в WhatsApp, в котором участвуют все игроки и тренеры, и для нас всегда интересна реакция после международных матчей. Мы поздравляем некоторых игроков и порой шутим с некоторыми, но это всё хорошо для нашего настроения, что на самом деле очень важно.

Я надеюсь, что Дэвид и Себастьян также приедут в Россию, и это может произойти, потому что Ирландия и Швеция не будут играть друг против друга для плей-офф. Конечно, чемпионат мира летом следующего года очень важен для меня, потому что он пройдёт в России. Камил и Ола уже задавали мне много вопросов о стадионах и городах, и я надеюсь, что там будут играть Ларссон и Мейлер. Тем не менее эти игроки — профессионалы, и сейчас они сосредоточены на клубных матчах", — цитирует Слуцкого официальный сайт английского клуба.
Malin-Sergey 17.10.2017 16:02
Будешь у них экскурсоводом.
Лента новостей
Ещё новости