Шалимов: играть хорошо и добиваться результата — разные вещи

суббота, 14 окт. 2017 года, 21:37 чемпионат России
Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал домашнее поражение от ЦСКА (0:1) в матче 13-го тура российской Премьер-Лиги.

"Игра хорошая, особенно второй тайм. Мы владели инициативой, мячом, во втором тайме создали много опасных моментов.

Не хватило гола. Были моменты, особенно у Классона, что непонятно, как мы не попадаем. Второй тайм хороший, но играть хорошо и добиваться результата — разные вещи. Будем думать, как это поправлять, что с этим делать. Мы сегодня, наверное, незаслуженно проиграли, но это уже никого не волнует — три очка увозит ЦСКА.

Критики много, но я, правда, позитива тоже не слышу. Когда мы выигрываем со счётом 5:1, идёт молчание. А когда у нас неудача, все вдруг просыпаются и критикуют. Пусть критикуют, мы на это внимания особо не обращаем. Мы работаем и двигаемся дальше", — заявил Шалимов в эфире телеканала "Наш футбол".
Malin-Sergey 15.10.2017 09:15
Галицкий: " Приглашать тренера в команду и увольнять его из клуба- разные вещи".
Ник 14.10.2017 18:48
Держись Михалыч,у тебя в твоей карьере сладкого мало было,ну кроме игр за Спартак и одного сезона в Интере,это всё твой труд и пот,так что тебе непривыкать...
Malin-Sergey 14.10.2017 18:47