Новости футбола

Хохлов: есть свои идеи, но поменять всё за неделю невозможно

суббота, 14 окт. 2017 года, 16:43 чемпионат России
Главный тренер московского "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал домашнюю победу над "СКА-Хабаровск" (2:0) в матче 13-го тура РФПЛ.

"Как я и говорил перед игрой, главным сегодня был результат. Ошибки неизбежны, но на первое место мы ставили результат. Зотов сегодня играл атакующим полузащитником, в моём видении он игрок атакующего плана, и мы решили выпустить того, кто лучше готов. В начале матча надо было прессинговать, не давать сопернику распоряжаться мячом. Мы выпустили его под нападающим, ситуативно он смещался на край и справился, на мой взгляд.

Потихоньку меняем тренировочный процесс, есть свои идеи, но поменять всё за неделю невозможно. Поменять местами скамейки запасных — моё решение. Футболисты остаются на своём месте, но с этой скамейки нам удобнее общаться с игроками.

Погребняк, Катрич и Луценко играли вчера за молодёжку, потому что все пребывают не в лучших игровых кондициях. Решили, что они будут набирать через игры за дублирующий состав.

Посещаемость? Конечно, хотелось бы видеть больше болельщиков, но только своей игрой можно это изменить", — передаёт слова Хохлова "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости