Новости футбола

Инс: для Клоппа матч с "Манчестер Юнайтед" важнее, чем для Моуринью

суббота, 14 окт. 2017 года, 13:01 чемпионат Англии
Бывший игрок "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед" Пол Инс поделился ожиданиями от матча восьмого тура АПЛ между этими командами.

"Я думаю, "Юнайтед" должны доказать, что они действительно претенденты на титул, хотя для Юргена Клоппа этот матч важнее, чем для Жозе Моуринью. Если "Ливерпуль" проиграет, о борьбе за титул можно забыть. Они отстают от "Юнайтед" и "Сити" на семь очков, ещё одна неудача — и всё, никаких шансов. Это ключевая игра для "Ливерпуля".

Если вы посмотрите на обе команды, то поймёте, что "Юнайтед" опережает "Ливерпуль". Клопп ещё не нашёл правильную формулу для своей команды, и это после двух лет в клубе! Он должен был это сделать за такой срок", — цитирует Инса Liverpool Echo.
Malin-Sergey 14.10.2017 10:51
Стали известны стартовые составы на матч восьмого тура АПЛ «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. «Ливерпуль»: Миньоле, Гомес, Матип, Ловрен, Морено, Хендерсон, Вейналдум, Джан, Салах, Коутиньо, Фирмино. Запас: Кариус, Клаван, Александер-Арнольд, Милнер, Старридж, Соланке, Окслейд-Чемберлен. «Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Валенсия, Джонс, Смоллинг, Дармиан, Эррера, Матич, Янг, Мхитарян, Марсьяль, Лукаку. Запас: Ромеро, Нильссон-Линделёф, Блинд, Туанзебе, Мата, Лингард, Рашфорд. «Чемпионат» проведет текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура АПЛ «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед».
Лента новостей
Ещё новости