Новости футбола

Сборная России сыграет с Испанией в Санкт-Петербурге 14 ноября

пятница, 13 окт. 2017 года, 18:21
Официальный сайт сборной Испании объявил, что гостевой товарищеский матч с командой России пройдёт на стадионе в Санкт-Петербурге.

Перед вылетом в Россию сборная Испании 11 ноября сыграет на своём поле контрольный матч с командой Коста-Рики.

Ранее РФС объявил о достижении договорённости о проведении контрольных матчей сборной России в ноябре с командами Аргентины (11 ноября) и Испании (14 ноября). Этими встречами российская сборная завершит программу контрольных матчей в 2017 году в рамках подготовки к домашнему чемпионата мира, который пройдёт следующим летом.
Ник 14.10.2017 05:18
По приезду,завести испанцев на кривой бетон,где они ноги повыворачивают,а потом на газон,где уже добить протекающей крышей и ямами на поле...
Malin-Sergey 14.10.2017 04:04
Президент РФС Виталий Мутко не подтвердил информацию о том, что контрольный матч Россия — Испания (14 ноября) состоится в Санкт-Петербурге. Ранее об этом сообщил официальный сайт испанской сборной. «Мы же не просто так в официальном сообщении РФС акцентировали внимание на том, что города и стадионы, где пройдут встречи с Аргентиной и Испанией, объявим позже. Испанцы, конечно, немного поторопились, заявив о Петербурге, хотя мы о таком не договаривались. Просто всё дело в том, что они сами очень хотят сыграть именно на берегах Невы, да и мы видим в Санкт-Петербурге идеальную площадку для игры высокого ранга. В Питере великолепные болельщики, которые любят не только клубный футбол, но и сборную. Кубок конфедераций там прошёл на высшем уровне, да и пора всерьёз готовиться к чемпионату мира. Так что пока главный ориентир на матч с испанцами — Санкт-Петербург, но документально оформить и принять окончательное решение сможем лишь через несколько дней. Что касается московского матча с Аргентиной, то с «Лужниками» пока тоже есть некие технические аспекты и недоработки, о которых я бы не хотел говорить, но которые предстоит уладить в кратчайшие сроки. Безусловно, матч с Аргентиной станет отличным поводом для открытия стадиона, но призываю всех — запаситесь терпением, все согласования должны произойти в начале следующей недели», — сказал Мутко в интервью RT.
Malin-Sergey 13.10.2017 17:47
Самое гиблое поле под испанцев подобрали. смех Видно на победу рассчитывают. смех
Ник 13.10.2017 17:36
Испанцам хорошо у нас будет в ноябре...
1982sky 13.10.2017 17:23
Бетон успеют залить смешно
Лента новостей
Ещё новости