Новости футбола

Хохлов: назначение в "Динамо" стало неожиданностью

вторник, 10 окт. 2017 года, 13:27 чемпионат России
Новый главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов признался, что назначение на эту должность стало для него неожиданностью. Срок действия его контракта рассчитан до конца сезона-2017/18.

"Назначение стало неожиданностью, хотя, безусловно, с учётом ситуации я допускал такой вариант развития событий, исходя из результатов. Как и Калитвинцев, уверен, думал о таком сценарии. Мы очень по-доброму пообщались и сегодня, и вчера по телефону, он пожелал мне удачи. Всё исключительно уважительно.

Предложение возглавить команду получил в пятницу вечером. Некий план действий на этот случай в голове уже был. Я ответил согласием и в субботу утром уже провёл первую тренировку. Я как тренер понимаю все риски. Если не будет результата, любой тренер будет крайним, это логично.

Со Смертиным и Широковым общались после назначения. И будем продолжать это делать. Мы постоянно на связи, обсуждаем ситуацию, делимся друг с другом мнениями. Что касается "дела М`Вила", то любая не совсем красивая история не добавляет морального стимула, но это клубные дела. А команда должна быть сконцентрирована на спортивных вопросах.

Чтобы игроки обсуждали долги — такого не слышал. А с руководством мы эту тему проговаривали. Прогнозы оптимистичные, в скором времени обещают рассчитаться с командой. Трансферные планы на зиму даже не обсуждали пока, есть локальные задачи и планы, а остальное пока преждевременно. Понятно, что есть какие-то мысли на будущее, но не более", — передаёт слова Хохлова "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости