Новости футбола

Ивица Олич: никогда такого не было, чтобы 7-8 наших парней представляли лучшие клубы мира

понедельник, 09 окт. 2017 года, 20:47
Экс-форвард московского ЦСКА и сборной Хорватии Ивица Олич прокомментировал предстоящий матч квалификации ЧМ-2018 против сборной Украины.

"Для Хорватии — это матч года. 20 лет назад мы встречались с украинцами в плей-офф чемпионата мира. После 2:0 дома проигрывали в Киеве — хорошо, Ален Бокшич сравнял счет и вывел Хорватию в финальный этап. Играли-то наши, откровенно говоря, неважно.

Сейчас, по мнению многих, это поколение — одно из лучших в истории сборной. Никогда такого не было, чтобы 7-8 наших парней представляли лучшие клубы мира. И не просто представляли — лидировали в них.

Смотрите: Манджукич — "Ювентус", Перишич и Брозович — "Интер", Лука и Ковачич — "Реал" Мадрид, Ракитич — "Барселона", вратарь Субашич — "Монако". Как такая команда может не попасть на чемпионат мира?

Шевченко же удалось создать хорошую команду. Совершенно другой настрой, чем раньше. Несколько удачных результатов подняли боевой дух украинцев. Естественно, они преисполнены желания обыграть Хорватию, а 70 тысяч болельщиков постараются им в этом помочь.

Но, повторюсь, все в наших руках. Модрич, Манджукич, Ракитич, Перишич представляют лучшие клубы планеты. Они должны сыграть как умеют и вытащить Хорватию на чемпионат мира", — сказал Олич.
1982sky 09.10.2017 23:17
И случилось чудо.Вытащили )
Лента новостей
Ещё новости