Мораес: киевское "Динамо" добилось невероятно важной победы над "Партизаном"

пятница, 29 сент. 2017 года, 10:38
Форвард киевского "Динамо" Жуниор Мораес дал оценку волевой победе своей команды над "Партизаном" во втором туре группового этапа Лиги Европы (3:2).

"У нас сегодня был очень сильный соперник. Нам было тяжело играть, особенно в первом тайме, когда результат складывался не в нашу пользу. Но мы продолжали оставаться сконцентрированными, верить в победу и в итоге добились её. Счет 0:2 после первого тайма был неожиданным. У нас были моменты, так же как и у соперника, просто они свои шансы реализовали. Конечно, при счете 0:2 нам было очень тяжело, но мы показали, что являемся сильной командой, и выиграли второй тайм. Поздравляю с этим всех ребят.

Эмоции очень хорошие, ведь мы добились невероятно важной победы и продолжаем находиться на первом месте в группе, и это нас вдохновляет, именно с этого места мы должны выйти в следующий этап.

Я постепенно, шаг за шагом приближаюсь к своей оптимальной форме, ведь достаточно давно не играл. Я доволен, что во втором матче выхожу на поле и хорошо играю, а "Динамо" побеждает. Это добавляет уверенности, и я с нетерпением жду следующих матчей, в которых хочу играть все лучше и лучше, чтобы стабильно находиться на высоком уровне", — цитирует бразильца официальный сайт "Динамо".