Новости футбола

Широков: по факту слова Аленичева о багаже оказались правдой

понедельник, 25 сент. 2017 года, 22:17 чемпионат России
Глава Общероссийского профессионального союза футболистов, экс-полузащитник "Спартака" Роман Широков поделился мнением о проблемах красно-белых.

"Изначально говорил, что невозможно прийти и сходу начать выигрывать. Многие посмеивались, когда Дмитрий Аленичев сказал, что заложил фундамент, на котором "Спартаку" играть следующие десять матчей, но по факту Дмитрий Анатольевич оказался прав.

"Спартак" играл на его фундаменте, плюс что-то от себя добавил Каррера. На этом всё держалось в команде до конца сезона. В новом что-то сломалось. Причём уже в первом туре — с упущенной победы над "Динамо" началась неприятная серия "Спартака", которая длится до сих пор. Надлом, видимо, произошёл в психологии всей команды, и чтобы поправить положение, работать надо тоже всем вместе", — сказал эксперт "Чемпионата".
Распасовщик 26.09.2017 18:53
Багаж - это стеб.
Распасовщик 26.09.2017 18:52
Дебрянец, то есть можно Маура нанять на год, пусть не выиграет даже ничего, а потом поставить Гену Орлова и он дойдет до финала ЛЧ ?
sasha 333 26.09.2017 15:27
Мое мнение нужен ц защ в помощь Джикии и будет все ок в защите!
sasha 333 26.09.2017 15:26
мне кажется сменили бы Навесова если было бы на кого, а пока он видать лучший среди этих))
sasha 333 26.09.2017 15:24
Навесов не говно, а проводит слабый сезон и не только он, тот же Глушаков, Фернандо, пока не радует и Пашалич, вся защита кроме Джикия играет в болт + сломанные игроки и жадность выделить деньги во время на трансферы.
sasha 333 26.09.2017 15:19
багаж Оленя был проигрыши проигрыши и проигрыши, при каррере были победы победы и победы, какой нах багаж Very Happy
Дебрянец 26.09.2017 15:18
Саша, а Димочка Комбаров, в которого руководство почему то продолжает верить, не говно для твоего обожаемого Спартака?
sasha 333 26.09.2017 15:15
успешно говно тренировать, да уж успех Mr. Green
Дебрянец 26.09.2017 15:13
Распас, Алень, вполне успешно Еней руководит, ты же не будешь это отрицать? И не Алень виноват в жлобстве и тупых решениях руководителей Спартака...
Дебрянец 26.09.2017 15:10
Алекс, нельзя жить лишь прошлыми победами и народным откликом благодаря этому... Где текущие международные победы столь любимой народом дружины? Да даже после столь долгожданной внутренней победы проиграли Зене 5:1, до этого ни один победитель российского первенства так не летел! Игроки хоть бы постыдились перед "народом", "плоть от плоти" же большинство из них...
Распасовщик 26.09.2017 14:59
Про багаж Аленя дурачки говорят. Сам Алень сказал, что 10 матчей. Дальше сам. А оставшиеся 20 матчей не чьем багаже выиграли?
alex-ss 26.09.2017 14:05
Дебрянец, "народная" в смысле - любимая народом больше всего ангел
Дебрянец 26.09.2017 13:52
Сергей, тогда не надо продолжать тупо верить, что Спартак НАРОДНАЯ команда...
alex-ss 26.09.2017 13:19
ну вот не хочется вызывать слюну отдельных граждан, но так-то да
Malin-Sergey 26.09.2017 03:47
Спартак играет так, сколько хозяин денег даст на усиление и кого приобретут.
sasha 333 25.09.2017 20:21
о зените бы поговорил, на Спартаке пиарится Mr. Green
Лента новостей
Ещё новости