Новости футбола

На матч "Спартак" — "Ливерпуль" проданы все билеты

воскресенье, 24 сент. 2017 года, 14:05
На матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов "Спартак" — "Ливерпуль" проданы все билеты. Игра пройдёт 26 сентября на стадионе "Открытие Арена" в Москве, который вмещает 45 360 зрителей.

"Все билеты на поединок с англичанами проданы в онлайне. В кассах билетов нет. Для самых преданных болельщиков "Спартака", владельцев абонементов на нынешний сезон и карт лояльности, были выделены приоритетные этапы покупки. Оставшиеся билеты раскуплены в период свободной онлайн-продажи. Чтобы избежать проблем с приобретением билетов на матчи красно-белых, покупайте абонементы и участвуйте в нашей программе лояльности.

Как сообщалось ранее, в связи с мерами, направленными на минимизацию "чёрного рынка", для данной игры группового этапа Лиги чемпионов было принято решение о применении авансовой оплаты и двухэтапном получении купленных в онлайне билетов. Сообщаем вам, что приобретённые билеты поступят в электронном виде покупателям сегодня, 24 сентября, на указанные ими ранее email-адреса", — сообщается на сайте "Спартака".
1982sky 24.09.2017 14:16
Огромное сомнение у меня вызывает игра мясных.как бы крупно не слитеть)
Malin-Sergey 24.09.2017 13:30
Пол дела сделано, осталось только выиграть. Спартак Спартак Спартак
Лента новостей
Ещё новости