Новости футбола

Бубнов: "Краснодар" на данный момент основной конкурент "Зенита"

четверг, 21 сент. 2017 года, 19:16 чемпионат России
Известный в прошлом футболист Александр Бубнов поделился мнением о том, кого можно назвать основным конкурентом "Зенита" в российской Премьер-Лиге.

"Зенит" в последних матчах перестроился, перешёл на новую систему игры — в три форварда. Теперь команда действует более агрессивно впереди, и Манчини всё время ищет креативный вариант в средней линии. Как раз вот эта перестройка после двух нулевых ничьих дала результат. Считаю, что и в дальнейшем "Зенит" будет совершенствовать эту систему игры — 4-3-3.

Думаю, "Краснодар" на данный момент основной конкурент "Зенита". Краснодарцы не играют в еврокубках, и это им пойдёт на пользу. Команда будет более свежо выглядеть. Более того, у них практически опустел лазарет. В последний момент травму получил Синицын, а так травмированных игроков больше нет, и у Шалимова есть возможность ротировать состав. Тот же Крицюк играл нормально, никаких к нему вопросов по игре нет", — сказал Бубнов на своём официальном канале в YouTube.
zam359 21.09.2017 17:10
"...Краснодарцы не играют в еврокубках, и это им пойдёт на пользу..." и с нашего "горшка" соскочили "......Команда будет более свежо выглядеть..." Сейчас борьба в нашем чем-те за попадание в зону ЛЧ (в тройку)- заработать денег. (Не удивлюсь, если в конце этого сезона Галицкий Шалимова уберет - мое мнение)
Лента новостей
Ещё новости