Новости футбола

Мане: "Спартак" — это хорошая команда, иначе она бы не играла в Лиге чемпионов

четверг, 21 сент. 2017 года, 12:45
Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане поделился ожиданиями от выездного матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с московским "Спартаком".

"Играть в Лиге чемпионов крайне интересно, это мечта любого футболиста. Это очень конкурентный, сильный турнир. Мы уже сыграли один матч с "Севильей", но не добились того результата, которого желали. Теперь нам предстоит поездка в Москву. Почему бы нам не одержать там победу? Я в курсе, что "Спартак" — это хорошая команда. В ином случае она бы не играла в Лиге чемпионов", — цитирует Мане ESPN.
Malin-Sergey 21.09.2017 16:01
В московском «Спартаке» растет недовольство среди игроков работой главного тренера Массимо Карреры. Несколько футболистов команды хотели бы увольнения итальянского специалиста, утверждает «ЭкСпорт». По данным источника, в числе недовольных и капитан команды Денис Глушаков. Футболистов не устраивает, что тренер на порядок увеличил объемы нагрузок и ужесточил дисциплину. Также утверждается, что позицию Глушакова поддерживают Дмитрий Комбаров, Александр Самедов и Артём Ребров. При этом недовольство игроки высказывали и в прошлом сезоне. «Спартак» после десяти проведенных матчей занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата России. В последней своей игре «красно-белые» в гостях сыграли вничью с «Тосно» (2:2), ведя по ходу встречи 2:0.
Лента новостей
Ещё новости