Новости футбола

Неймар хочет, чтобы "ПСЖ" продал Эдинсона Кавани

вторник, 19 сент. 2017 года, 19:14 чемпионат Франции
Нападающий "ПСЖ" Неймар хочет, чтобы клуб продал форварда Эдинсона Кавани.

Бразильский форвард дал понять президенту парижан Нассеру Аль-Хелайфи, что его взаимодействие с уругвайцем невозможно.

Неймар знает, что он главная звезда в раздевалке "ПСЖ", именно это и обещал ему Аль-Хелайфи перед трансфером из "Барселоны".

Напомним, что в матче лиги 1 против "Лиона" у Неймара и Кавани произошел конфликт.

Уругваец собирался пробить штрафной, но защитник Дани Алвес отобрал у него мяч, а затем отдал Неймару. Позже бразилец хотел отобрать у Кавани право пробить пенальти.
Дебрянец 20.09.2017 16:33
Сильные мира сего тем самым искусственно ослабляют другие народы... Большие народы в итоге растворяются в малых и, если ничего не делать с этим, в итоге неизбежно исчезают.
Дебрянец 20.09.2017 16:15
Потом соотношение постепенно выровнялось... А в настоящее время их опять становится больше Smile И ничего хорошего это не предвещает - ни нам, ни им... Продажи "женщин" "мужчинам" продолжат расти!!!
Дебрянец 20.09.2017 15:57
Славик, их тогда тупо больше было Smile У-хромосома моложе...
Славик 20.09.2017 15:47
А...в кавычках смех
Славик 20.09.2017 15:47
Миха,ты че?Бабам вообще нельзя доверять управление!
sasha 333 20.09.2017 13:32
Месси научил как сопли распускать Mr. Green
Дебрянец 20.09.2017 08:52
Славик, думаю, что первое "разумное" человеческое общество было именно матриархальным...
Славик 20.09.2017 08:09
Миша,а когда матриархальное общество было?
Malin-Sergey 20.09.2017 04:38
Подкастрировать его, чтобы сильно не хотел. смех
Дебрянец 19.09.2017 20:26
Леха, а ты еще не понял, что общество вновь возвращается к матриархату?
SkyNet 19.09.2017 20:00
Раньше такого не было... Раньше если кто то был не прав, в раздевалке всей командой быстро объясняли, что да как...
SkyNet 19.09.2017 20:00
В современный футбол играют какие то нытики женского пола!
Распасовщик 19.09.2017 19:23
С римской мамой
Дебрянец 19.09.2017 17:47
"...не хочу быть вольною царицей, а хочу быть римскою папой" Smile
Igorek-YES 19.09.2017 17:22
...хочу быть владычицей морской) (с)
скорпион 19.09.2017 17:20
Неймар конечно совершил мужской поступок, отписался от Кавани в инстаграме
Распасовщик 19.09.2017 17:18
Наверху всё видят
скорпион 19.09.2017 17:18
Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи опроверг информацию о конфликте между нападающими Неймаром и Эдинсоном Кавани. «Конфликт? Ничего подобного. Это вы, СМИ, раздули проблему», – заявил Аль-Хелайфи.
скорпион 19.09.2017 17:18
Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани высказался о конфликте с партнером по команде Неймаром. «Это надуманная история. Не знаю, зачем нагнетать вокруг таких вещей. Такие споры – обычное явление в футболе.
скорпион 19.09.2017 17:18
ну тут конечно все замять эту ситуацию хотят