Новости футбола

Кэхилл: это было хорошее, напряжённое лондонское дерби

понедельник, 18 сент. 2017 года, 11:27 чемпионат Англии
Защитник "Челси" Гари Кэхилл поделился впечатлениями от лондонского дерби с "Арсеналом", которое завершилось нулевой ничьей.

"Это было неприятно, временами матч складывался неудачно. Естественно, мы хотели выиграть встречу, но важно, что мы не проиграли, не сумев добиться победы. Это важное очко. Мы создали больше моментов в предыдущих матчах, но мы играли против хорошего соперника. Каждая из команд имела пару шансов, чтобы забить гол. У Педро был шанс в начале игры, но его удар был отражён.

Мы были разочарованы, потому что прикладывали усилия, но соперник хорошо оборонялся и позволил нам создать лишь несколько моментов. Мы много владели мячом, но толком не сумели вскрыть их оборону. Это было хорошее, напряжённое лондонское дерби. Я не думаю, что в игре было много событий. В концовке пошёл открытый футбол, и, возможно, мы могли бы вырвать победу, но этого не произошло. Мы хотим побеждать в каждой домашней игре. Мы ощущаем, что способны играть на победу всякий раз, когда выступаем здесь, и мы старались это делать, но пришлось удовлетвориться одним очком", — цитирует защитника пресс-служба "Челси".
Лента новостей
Ещё новости